Обслуживание котлов от ТеплоТех

Более 10 лет компания ТеплоТех занимается обслуживанием котельных и всевозможных котлов различных типов и производителей в столичном регионе. Она предлагает типовые договора и индивидуальные тарифные планы, в которых учтены практически все уникальные пожелания клиентов. Все подробности можно узнать вот тут https://teploteh-service.ru/obsluzhivanie-kotlov/.

Почему выбирают ТеплоТех

Стандартно газовые котлы и котельные отдают на сервисное обслуживание «Мосгазу» или «Мособлгазу», которые до недавнего времени были монополистами рынка данных услуг. Как водится, они устанавливали правила игры, которые меньше всего учитывали потребности непосредственных пользователей оборудования. Приезжали на вызов, когда хотели, и ставили клиентам практически невыполнимые финансовые условия, например, по 100-процентной предоплате запчастей.

Представьте, что посреди лютых морозов котел останавливается, а ремонтная служба готова выполнить заявку после выходных, праздников или, например, через два дня. Вы всё это время как-то спасаете систему отопления от замерзания и неистово молитесь в ожидании помощи. Наконец-то «спаситель» является и выявляет необходимость замены, скажем, циркуляционного насоса или теплообменника. Их на складе, как правило, либо нет, либо нужно одномоментно выложить за замену 150-200 долларов, которых у вас может попросту не быть. Звоните, когда появятся деньги. Вот поэтому люди и выбирают ТеплоТех.

Смотрите сами:

- заявки принимаются круглосуточно и исполняются в течение одного дня

- обслуживаются все населенные пункты Московской области

- официальные договора на обслуживание газовых котлов, принимаемыми всеми газоснабжающими организациями

- собственный склад фирменных запчастей для десятков типов котлов

- официальные гарантии на установленные детали и все виды работ

- удобные формы оплаты.

Собственно, этим перечнем сказано всё – совсем иной уровень обслуживания населения, а также организаций всех форм собственности. Никто не заставит вас мерзнуть в не отапливаемом доме и не станет сдирать с тела последнюю рубашку, а также выдвигать массу сторонних требований, типа обязательного акта по проверке дымохода.

Версия для печати