Где купить квартиру в Самаре?

Рано или поздно каждая семья задумывается о покупке собственной квартиры. Так как это довольно большое вложение, выбирают жилье чаще всего трепетно и основательно. Многие останавливают свой выбор именно на новостройках. На сайте официальном сайте https://new-samara.ru/ жители Самары могут ознакомиться с современным жилым комплексом «Новая Самара». Большинство квартир еще только строятся и будут сданы в будущем году. Этот как раз отличная возможность для тех, кто имеет ограниченный бюджет и хочет сэкономить. А для тех, кому жилье нужно срочно, а ждать сдачи нет ни желания, ни возможности, есть 15 домов, строительство которых уже успешно законченно.

Достоинства жилого комплекса «Новая Самара»

Данный жилой комплекс построен согласно всем самым современным требованиям. Все квартиры очень просторные, светлые и теплые. В продаже имеются 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. При этом можно выбрать наиболее подходящую отделку: черновую, предчистовую или же чистовую. Комплекс расположен в Красноглинском районе, что позволяет жителям удобно добираться в любую точку города. К тому же, вся необходимая инфраструктура есть в самом микрорайоне: продуктовые магазины, детские площадки, парк, несколько парковок, салон красоты и т. д. Помимо этого, в эксплуатацию уже введен детский садик, началось строительство школы.

Почему лучше приобрести квартиру в новостройке?

Сегодня на рынке большим спросом пользуются новые квартиры, которые только-только построены. Это и понятно, ведь любой новый дом значительно отличается от вторичного жилья. В процессе строительства используются лишь современные технологии и инновационные разработки, что в последствии делает жилье максимально комфортным. К примеру, автономные системы отопления, что установлены почти во всех новостройках, позволяют поддерживать комфортную температуру в доме в любое время года. К тому же, все новые квартиры имеют современную планировку, подъезды в домах чистые, а лифты прекрасно работают. Ипотеку же намного легче оформить на новую квартиру, нежели на жилье в доме, который построен десятки лет назад.

Версия для печати