Керамические блоки и кирпичи в Самаре

В Самаре максимально широкую номенклатуру керамических блоков и кирпича предлагает компания «СТРОЙ-БИЗНЕС» st-bis.ru. На региональном рынке строительных материалов она известна более 11 лет, поэтому в рекомендациях не нуждается, поскольку хорошо известна специалистом своей безупречной деловой репутацией. Если говорить об объективных конкурентных преимуществах предприятия, то следует выделить следующие основные моменты:

— большие объемы складской продукции, которые позволяют нивелировать сезонные колебания цен на востребованные материалы

— постоянное наличие ассортиментного перечня вне зависимости от времени года

— доставка и разгрузка продукции силами собственного автопарка

— оплата по факту получения материала

— расчет необходимого количества стройматериалов под решение конкретной практической задачи

— гибкая ценовая политика, независящая от ситуации на региональном рынке

— долевое участие в строительстве любых объектов

— обслуживание организаций и частных лиц.

Коротко о керамических блоках

Они считаются единственным материалом, стены из которого не нуждаются в дополнительном утеплении. Кладка из крупноформатных керамических блоков имеет стандартную толщину в 51см. По теплопроводности она соответствует аналогичной конструкции из обычного керамического кирпича толщиной в 200см. Облегченные стены существенно снижают нагрузку на фундамент и, как естественное следствие, уменьшают себестоимость строительства.

Керамический блок — это высокотехнологичный, пористый стройматериал с рациональным расположением внутренних пустот. Внешне он действительно похож на пустотелый кирпич больших геометрических размеров, которые в десять-пятнадцать раз выше стандарта, характерного для привычного красного стройматериала. Низкая собственная масса упрощает технологию кладки, сроки которой сокращаются втрое или даже впятеро, а расход раствора – вчетверо.

Высокое сопротивление потерям тепла сопутствует прекрасным звукоизоляционным показателям. В исходном сырье нет вредных компонентов, а, значит, можно говорить об абсолютной экологической безопасности материала.

Версия для печати