Вас интересует интернет на даче?

Специализированные компании могут предложить всем гражданам Самары, а также представителям области свои услуги, которые предполагают как подключение, так и усиление мобильного Интернета (3G/4G). Беспроводной выход в Сеть теперь возможен на разных объектах:

  • частный дом
  • офис
  • гостиница

Интернет на дачу - вот то, что интересует многочисленных клиентов. Даже находясь за пределами города, они хотят знать, что же происходит в мире. Выход в Сеть важен и в магазинах, и на автомобильных заправках, и на турбазах.

Специализированная компания продает, а также устанавливает оборудование, что помогает усилить Интернет, как и GSM-сигнал в той зоне, что удалена от выше сотовых операторов. Речь идет о «Теле 2», МТС, Мегафоне или Билайне. На официальном сайте конкретной фирмы можно увидеть приблизительные зоны покрытия.

Лучше всего обратиться за помощью в те организации, что имеют немалый О/Р. На выбор клиентам предложено огромное количество Wi-Fi роутеров, модемов и антенн. Работа ведется исключительно с тем оборудованием, что прошло сертификацию. На 100% возможно усиление сотовой GSM-связи, 3G, LTE.

При желании вы сможете приобрести уже готовый комплект оборудования, причем установка выполняется «под ключ». Помимо этого каждому покупателю предлагается возможность выбрать что-то по отдельности по каким-то своим критериям. Речь идет о модемах, роутерах, антеннах.

Непосредственно перед выполнением монтажных работ экспертам нужно провести радиоразведку. Определяется, каково расстояние до базовых станций операторов, тип оператора и направление, частота. Обязательно проводится замер скорости Интернета.

После выполнения тестирования эксперты смогут подобрать оборудование, что позволит решить конкретную задачу. И все нужно согласовывать с каждым конкретным клиентом.

Всем заказчикам будут предложены корпоративные безлимитные SIM-карты. Их можно использовать для LTE, 3G Интернета. Причем условия будут максимально выгодными. Ограничений в плане скорости, а также трафика не будет. Безлимитный тариф стоит как минимум 280 руб. ежемесячно.

Версия для печати