Хотите стать владельцем автомобиля?

Есть в г. Краснодар компания под названием «Бери Руль». Она может предложить вам купить машину, причем максимально выгодно. В чем привлекательность данного варианта? Перейдя на официальный сайт компании krasnodar.beri-ruli.ru, вы узнаете, что в таком случае можно обойтись без комиссий. Отсутствуют выплаты посредникам, есть лишь небольшая плата за аренду и объективная цена машины.

Каждый желающий имеет возможность арендовать машину с правом ее выкупа. Почему такой вариант пользуется большим спросом? Потому что документы оформляются максимально быстро. Достаточно внести буквально 10-30 тысяч, чтобы спустя 30 минут с момента, когда был подписан договор, оказаться за «баранкой».

Что можно предпринять, если уже есть достаточная сумма денег? В этом случае попросту выплачивается остаток. После этого вы окончательно получаете машину в свою собственность. А до этого уже можно зарабатывать благодаря автомобилю, кататься на работу либо же на море со всей семьей.

В чем еще отличие от приобретения с завода? У любого клиента есть право провести тест конкретного автомобиля. Дается 24 часа, чтобы покататься по городским дорогам и проверить ТС. Если в итоге арендатору все понравилось, то можно заняться оформлением документом.

Выбирайте машину по своему вкусу

Автопарк компании – это немалое количество ТС отечественного производства. Вы получаете недорогую, но действительно качественную машину, которая хорошо известна российским водителям. На покупку вам будет легче накопить денег, после чего вы сможете считать себя полноправным автовладельцем.

На какое преимущество может рассчитывать каждый, кто получает в аренду ТС под выкуп? Вы сможете долго проверять автотранспорт на практике. Уверены, что каждый агрегат и узел в полном порядке? Тогда тратьте деньги на машину, которую проверили. Можно не сомневаться, что в ближайшем будущем ремонтные работы не понадобятся, не нужно будет менять бракованные детали. Один автомобиль вас уже совсем не устраивает? В таком случае можно отдать предпочтение иному авто.

Добавим, что именно отечественные малолитражки сегодня являются очень популярными среди городских жителей.

Версия для печати