Хотите отдохнуть в Крыму?

Каждый украинец, который тяжело и упорно работает целый год, точно заслуживает отдыха. И необязательно для этого отправляться за границу. Всегда можно посетить Крымский полуостров, где созданы неплохие условия для отдыха. Отправиться в Крым может любой житель Киева. Если вы проживаете в столице Украины и заинтересовались такой возможностью, то переходите в раздел https://poehalivkrym.com/kiev-krym/.

Неплохим вариантом станет посещение Керчи и возвращение назад в украинскую столицу. Маршрут составляет почти тысячу километров, однако крымский город точно стоит таких усилий! Сама поездка отнимает у каждого из нас 14 ч. Но как раз о времени никто и не переживает. Почему? Потому что специализированная компания приготовила комфортабельные микроавтобусы, где есть:

  • климат-контроль
  • ТВ
  • очень удобные кресла

Также не будем забывать о возможности подключения к Wi-Fi, что позволит вам в любой момент поездки выйти в Сеть и пообщаться с друзьями в соцсетях или даже посмотреть интересные видео. В итоге поездка станет очень удобной. Водители всегда аккуратны и очень внимательны, они довезут в срок всех пассажиров в Крым. Сами автобусы отправляются в Керчь буквально каждый день. Вы должны помнить, что в любой поездке есть место для непродолжительных технических остановок. Это гарантирует удобство каждому, кто отправляется в путь.

На что стоит обратить внимание? Многое определяется типом ТС. В некоторых случаях происходит пересадка на КПП «Каланчак». Если она будет, то оплачивать путешествие на полуостров нужно в гривне, а когда возвращаетесь назад – в рублях. В некоторых случаях российская валюта принимается и в том случае, когда вы выезжаете из Киева, но исключительно по курсу.

У таких автобусных переездов есть важная особенность. Поездка в Керчь предполагает пересечение государственной границы. Важно, чтобы вы взяли с собой все необходимые документы. Об этом стоит помнить каждому, кто собирается в путь. Если захотите узнать больше, то переходите на сайт poehalivkrym.com и открывайте вкладку «Полезное».

Если вы хотите забронировать «тикет» на автобус, который следует в Керчь, то позвоните по номеру, что указан во вкладке «Контакты».

Версия для печати