Композитная черепица QUEENTILE

Сверхпопулярная композитная черепица QUEENTILE представляет собой многослойный кровельный материал, который по совокупности неоспариваемых достоинств считается одним из лучших в своем сегменте рынка. В его основе находится высококачественная сталь, защищенная от коррозии покрытием «алюмоцинк». Лицевая сторона покрыта гранулами из природного камня, которые в свою очередь залиты прозрачной акриловой глазурью.

Производитель «одним ударом» фактически «убил двух зайцев» - получил шикарную эстетику и непревзойденную долговечность продукции. Эксплуатационный ресурс составляет 50 лет. Камень крепится к металлу неким уникальным составом, формула которого является коммерческой тайной.

Коротко о важном

У композитной черепицы QUEENTILE, помимо ценовой доступности, надежности и долговечности, есть еще длинный перечень конкурентных преимуществ. В этой связи, как правило, говорят о следующих моментах. Во-первых, о бесшумности. Многослойная структура эффективно поглощает звуки падения крупных дождевых капель или градин. Во-вторых, о низкой теплопроводности. Материал не нагревается на солнце и не аккумулирует холод. Это означает, что круглый год под крышей будет сохраняться комфортный микроклимат. В-третьих, композитная черепица спасет от пожара все строение, поскольку она является не только огнестойким покрытием, но и препятствует распространению пламени.

Для многих пользователей важен такой критерий, как экологическая безопасность. В нашем случае она находится на самом высоком уровне. В составе QUEENTILE нет компонентов, способных причинить вред здоровью человека и окружающей среде.

Если посмотреть на существующие скаты крыш, покрытых эти уникальным кровельным материалом, то в глаза сразу бросится отсутствие барьеров для удержания снега. В них нет необходимости. Их функцию выполняет шероховатая поверхность черепицы, эффективно удерживающая снежный покров до естественного таяния.

И еще. Композитная черепица выпускается в виде листов, обладающих прекрасной гибкостью, что позволяет накрывать конструкции самых разных форм.

Версия для печати