Покупаем Nefr Strongarm

Серия синих бластеров уже культовых игрушек для мальчиков постоянно растет. Тем не менее, в этой коллекции есть модель, которая со временем не теряет популярности. Это Strongarm, пусковая установка с компактными размерами и интересными функциями.

Производитель пусковой установки Strongarm - Hasbro, один из мировых лидеров по производству игрушек. Эта модель бластера происходит от флагманской линии игрушек Nefr из серии Elite. Эта серия имеет характерные цвета: белый или синий корпус и оранжевые дополнения. Он также отличается большим радиусом действия - более 20 м, удивительной эффективностью и дополнительными аксессуарами. А приобрести бластеры НЕРФ вы можете в интернет-магазине игрушек https://taratoy.com.ua/brands/nerf.

Strongarm - удобный бластер двух цветов

Это модель длиной около 30 см. Это большой, но компактный и удобный бластер, который гарантирует удовольствие. Игрушка предназначена для детей от 8 лет, поэтому она имеет идеальные размеры, адаптированные для пользователей, которые хотят динамичного веселья. Более ранняя версия имела темно-синий корпус, украшенный белой полосой, серой ручкой, оранжевым прицелом, магазином и спусковым крючком. В прошлом сезоне цветовая версия была обновлена: корпус белого цвета и украшен темно-синей полосой, остальные красочные элементы не изменились. Большинство доступных в настоящее время моделей представлены в новой цветовой версии, хотя у вас все еще есть шанс получить наиболее характерные цвета.

Функциональный, быстрый, динамичный

Strongarm - не лучший бластер для позиционного боя, но имеет отличный пусковой механизм для динамичной игры. Компактный размер, легкий вес и вместительный магазин идеально подходят для преследования противника. В поворотном магазине находятся шесть пенных стрел. Они являются стандартным снаряжением бластера, но, конечно, вы можете купить дополнительные наборы из двенадцати или даже тридцати стрел для еще большего удовольствия. Его наиболее интересные функции: дальность действия до 27 м и поворотный магазин, позволяющий производить феноменальную непрерывную стрельбу. Мальчики будут в восторге! К преимуществам бластера относятся, конечно, небольшой вес и долговечные материалы

Может ли игра с бластером оказать положительное влияние на ребенка?

Конечно, это так. Если мы можем отвести ребенка от экрана телевизора или компьютера и побудить его к активной игре, мы уже добьемся большого успеха. Кроме того, игра тренирует восприимчивость, попадание в цель и координацию. Если происходит бой один на один, мальчики должны развивать свою бдительность. Однако если участников будет больше, это обещает превратиться в фантастическое веселье, во время которого ребята непременно разовьют свои социальные и стратегические способности.

Версия для печати