Что вы знаете об экзамене IELTS?

Знания иностранных языков еще никому и никогда не мешали. И чем более они прочные, тем лучше для вас. Если прямо сейчас есть желание сдать экзамен IELTS, то стоит смотреть программу подготовки к нему.

Однако изначально у многих может возникнуть вопрос, а для чего им вообще сдавать такой тест? Отсутствие сертификата не дает возможность учиться в ВУЗе, где преподают на английском. Также у вас не получится иммигрировать в такие страны:

  • Канада
  • Новая Зеландия
  • Австралия

Полученный сертификат будет признан в любой крупной компании, где учитывается уровень английского, когда нанимается персонал. Индивидуальная либо же групповая подготовка позволит получить сертификат, который открывает возможность для получения рабочей визы в англоязычные государства. Сдача теста дает возможность за год получить оценку «12».

Сертификат, который вы сможете получить лишь в том случае, если сильно постараетесь, пригодится буквально повсеместно. Например, удастся построить отличную карьеру в большой компании за границей. IELTS буквально каждый год сдается миллионами граждан во многих странах. В украинской столице есть 2 центра, где сдается такой тест, а также пара учебных центров, где осуществляется подготовка.

Вряд ли вам предложат скачать тест бесплатно online. Речь идет о банальном уважении авторских прав. Опубликовать задания для всех, не получив разрешение, - это нарушение закона. Однако на самих занятиях используются задания, ведь учебники покупаются непосредственно у авторов. А вот такая практика уже считается чем-то привычным в мире.

Желаете получить помощь бесплатно, пока готовитесь к экзамену? Хотите иметь дополнительные материалы, которые помогут повысить балл? В таком случае стоит заглянуть в раздел IELTS Writing. Здесь можно скачать ответы на многие темы из Task 1, 2.

В режиме online можно найти ответы, которые дали студенты, а потом их подправили экзаменаторы. Специалисты с немалым опытом могут исправить ошибки, которые были допущены. Они также дают советы о том, как улучшить стиль изложения или же структуру. И всегда можно посмотреть пример сочинения online.

Версия для печати