Вас интересуют барьерные ограждения?

Обустройство мостов и дорог играет важную роль в жизни каждого российского города. Для этого необходимо купить качественную продукцию. Сделать это можно в режиме online, причем цены будут приемлемыми. Перейдя на сайт shosse.su, вы сможете приобрести барьерное ограждение мостовое в Самаре. Подобные изделия очень востребованы в разных странах СНГ, например, в Казахстане и в РФ.

Продукция обязательно должна пройти тщательный контроль. Обратим внимание на проведение испытаний на полигоне в Московской области. Подобное происходит каждый год. В итоге покупатели могут не сомневаться, что получат действительно качественный товар. Этот факт подтверждается сертификатами.

Для изготовления ограждений используют ГОСТ 26804-2012 и 26804-1986. Не будем забывать и о разных технических условиях. Также готовая продукция должна отвечать стандарту РК. Каждый комплект барьерных ограждений получил сертификат Таможенного Союза. Следовательно, использовать такую продукцию можно в любой стране, которая входит в состав ТС.

Можно не сомневаться в том, что барьерные ограждения прослужат долгие годы. Это возможно благодаря использованию горячего оцинкования, что спасает от разрушительного воздействия коррозии. Вот почему гарантируется максимально эффективная защита на два десятилетия (если отсутствует механическое воздействие).

Добавим, что оцинкование происходит согласно ГОСТ 9.307-89. Помимо такого варианта можно покрыть товар грунтом либо эмалью, а в некоторых случаях продукция и вовсе поставляется без покрытия.

Односторонние барьерные ограждения

Категория продукции, спрос на которую очень высок. 11ДОУБв-350-1,1-2,0-1,23, к примеру, выступает одним из представителей. Конструкция усилена балкой, удерживающая способность составляет 350 кДж. Что касается шага стоек, то он составляет 2 м, динамический прогиб – 123 см.

С заказом такой продукции ни у одного покупателя не будет проблем. Специалисты смогут установить такие дорожные ограждения в каждом регионе России. Если у вас возникнут вопросы, то смело задавайте их по телефону. Также можно проконсультироваться по e-mail.

Версия для печати