Кованые лестницы от MetalDecorby

Подмосковная производственная компания «МеталлДекор» специализируется на художественной обработке металла ковкой. Используются все технологии, существующие в данной области, что позволяет удовлетворить потребности максимально широкого круга целевых потребителей. Теоретически, специалисты предприятия могут создать любое произведение искусства от мангалов и оконных решеток, до лестниц, ограждений и мебели. Чтобы посмотреть портфолио работ и узнать подробности, кликните по ссылке MetalDecorby. Она выведет вас на корпоративный сайт компании.

Коротко о важном

Изделия мастеров «МеталлДекора» действительно прекрасны. Они работают в различной стилистике, поскольку далеко не каждый влюблен в завитушки и конструктивно сложные элементы, являющиеся самостоятельными произведениями кузнечного дела.

Всё, что создано вручную, стоит немалых денег. Чем сложнее работа, тем она дороже и в отдельных случаях попросту недоступна для среднестатистического потребителя. Чтобы делать «красиво и дешево», производственную технологию упрощают, то есть увеличивают долю машинной обработки, меняют кованые элементы на литые и так далее. Художественная сторона конечного изделия и функциональность при этом ничего не теряет. Скорее даже наоборот.

Закон жанра требует, чтобы отдельные элементы кованых изделий соединялись между собой хомутами. Сваркой не пользуются вообще. К примеру, решетка получится аутентичной, однако, ее соответствие выбранному стилистическому направлению и художественную ценность по достоинству сможет оценить лишь искусствовед. Непосвященным людям придется всё многократно «разжевывать». Не факт, что вас поймут.

Кованые изделия могут прекрасными и одновременно недорогими. Если вы, конечно, не заказали некую реплику известного произведения, скажем, копию ограды Летнего сада. Хотя, сегодня на рынке довольно много разнообразного литья, позволяющего собрать практически любую композицию.

Посоветуйтесь со специалистами «МеталлДекор». Опытные дизайнеры непременно подберут вариант, который будет «по душе» и «по толщине кошелька».

Версия для печати