Вас интересует реклама на «Газелях»?

Такая разновидность наружной рекламы пользуется сегодня огромным спросом. Она имеет несколько весомых преимуществ, что расписаны подробным образом в этой статье. Сегодня реклама на «Газелях» очень распространена, она представляет собой отличный носитель рекламной информации.

«Майк Медиа» - это одно из рекламных агентств (РА), которое может предложить своим клиентам рекламу на автобилбордах. Она очень востребована, крайне популярна в России. Спрос на подобную услугу очень высок, она нужна многочисленным организациям, ведь выступает в качестве недорогого и очень эффективного рекламного инструмента. На нем весьма удобно размещение большого количества рекламной информации. Причем самим клиентам нравится форма восприятия.

Для рекламы на «Газелях» часто применяется мобильный билборд. Подобный инструмент выделяется своей высокой эффективностью. Благодаря ему можно рекламировать ЦА конкретную продукцию либо же предлагаемую услугу.

Ежегодно (по разным причинам) непросто выполнять размещение наружной рекламы в определенном месте. О чем никогда не нужно забывать? Рекламная кампания будет очень эффективной, если соблюдается важное условие – размещение информации в конкретном месте в определенное время. Если же ваша кампания будет запущена, но такие условия не соблюдаются, то на отличный эффект можно даже не рассчитывать! Мало того, высока вероятность, что компания понесет убытки.

Реклама на «Газелях» - это отличная альтернатива, которая заменит привычные для нас инструменты размещения рекламы.

Технологии

Реклама будет размещена на цельнометаллическом кузове авто (имитация билборда). Конструкция представляет собой цельную рекламную поверхность. Используется 3 щита, что находятся с 3-х сторон. «Газель» с рекламной информацией, которую захочет разместить клиент, будет сутки стоять там, где вы договоритесь со специализированной компанией. В итоге рекламируется конкретный бизнес, предлагаемая услуга либо же продаваемый товар. Высокая эффективность гарантирована, к ней добавим простоту и быстроту.

Версия для печати