Предлагаем летний рабочий костюм

Летом особенно жарко и, поэтому, выбирая рабочую одежду для этого времени года следует обратить внимание на некоторые свойства материала - ткань должна отлично пропускать воздух и впитывать влагу, быть устойчивой к всевозможным производственным загрязнениям.

Купить рабочий костюм летний можно в интернет – магазине компании «Спецодежда профессионалов» в городе Москва, которая занимается производством и реализацией только высококачественной одежды и обуви для рабочих всех отраслей производства, сотрудников медицины, сферы услуг. Одежда представлена широкой размерной сеткой и в большом ассортименте.

Современный стиль такого варианта претерпел многие изменения: она стала достаточно яркой, разнообразной (это футболки, удобные шорты и комфортные поло, рабочие европейские брюки, рабочие жилеты, халаты). Такие комплекты проверены временем и хорошо себя зарекомендовали (протестированы в полевых и рабочих условиях, соответствующих летнему сезону).

В каталоге представлена коллекция «Город» мужских костюмов синего, зеленого, серого цветов с черной контрастной отделкой: курткой (в области локтей усилена дополнительная защита от истирания) с застежкой на молнии и полукомбинезоном на бретелях с эластичной тесьмой.

Довольно удобный костюм «Фаворит» - где у куртки есть вертикальные складки на спинке, позволяющие увеличить свободу движений, комбинезон комбинированный усиленными накладками в области колен. Оригинальность костюму придает контрастная отстрочка швов. Костюм пошит из полиэстера, хлопка (импортного производства) с водоотталкивающей пропиткой.

Для инженерно – технических работников ремонтных работ подойдет модель «Новатор» из куртки на пуговицах с вместительными боковыми и нагрудными карманами и полукомбинезоном с большими карманами для инструментов.

Здесь есть варианты одежды для работы в шахте, ремонта дорожных покрытий, других специальностей, а также женские комплекты.

Компания по желанию заказчика нанесет на рабочую одежду фирменную символику, логотип (методом шелкографии, термопечати, машинной вышивки любого размера и цвета) и средства защиты.

Более подробно о работе компании, оформлении заказа и оплаты товара можно узнать на сайте.

Версия для печати