Обращаемся в Чеховский сосудистый центр

Этот медицинский центр предлагает пациентам немало востребованных услуг. Здесь специалисты часто выполняют диагностику. Если хотите узнать больше о таких возможностях, то переходите в раздел https://chekhovsc.ru/diagnostika.

При необходимости можно заказать и функциональную диагностику организма. Благодаря такому методу проводится комплексный анализ каждой системы тела. Это помогает отыскать настоящие причины нарушения.

Особенности функциональной диагностики

Такая методика позволяет найти, а также зафиксировать нарушения работы разных органов. Это удастся увидеть на стресс-тестах либо в рамках измерений, что проводятся каждый день.

Стоимость функциональной диагностики определяется комплексом тестов, что назначаются врачом. Она обязательна, если есть вероятность проблем с дыхательной либо же с нервной системой. Функциональная диагностика проводится как в российской столице, так и на территории Подмосковья. Исследование сосудов и сердца предполагает несколько разновидностей медицинских тестов. К ним относят эхокардиографию (вместе с дополнительными пробами), отслеживание артериального давления и электрокардиография.

Все тесты зачастую выполняются в течение дня, в итоге намного проще понять, в чем же системная проблема. Также специалистам нередко удается найти недуг, который еще не находится в поздней стадии развития.

Как подготовиться к такой диагностике?

Функциональная диагностика представляет собой несколько тестов, которые почти не зависят друг от друга. Подготовка к ним упрощена до минимума, но все же есть некоторые ограничения.

Например, электрокардиографию можно выполнить минимум спустя 15 минут после физических нагрузок, причем любого плана. Перед самим исследованием вы не должны переесть.

А вот стресс ЭХО-КГ выполняется спустя минимум 90 минут после того, как вы покушали. На голодный желудок это делать нельзя. Чтобы провести такое исследование, нужна спортивная обувь, одежда. По завершению специалисты советуют не садиться за руль или делать то, что требует высокой концентрации.

Дополнительные требования определяются вашим состоянием.

Версия для печати