Выбираем межкомнатные двери

При оборудовании и ремонте жилого помещения, стоит уделить особое внимание выбору дверей. Переходите по ссылке и подбирайте качественные межкомнатные двери от компании «Двери НЕВА», которая имеет десятилетний опыт работы в данной сфере. Предприятие реализует продукцию от самых разных проверенных брендов, а также занимается собственным производством. На официальном портале компании размещен обширный каталог, где представлены межкомнатные двери разной ценовой категории, конструкции, отделки, внешнего вида и цветового оттенка.

Воспользуемся поисковым фильтром

Для удобства и комфортного поиска, на ресурсе размещен простой и доступный фильтр. Необходимо указать ценовые границы поискового изделия, его цветовую группу, материал изготовления, выбранный стиль, наличие и тип остекленения и бренд производителя. Подобный подход минимизирует период поиска и отправку заявки на выполнение заказа. Компания постоянно улучшает качество сервиса и пополняет ассортимент продукции новыми моделями.

Бонусные предложения и акции

Благодаря регулярным акционным скидкам, можно существенно сэкономить финансовые средства и получить качественную продукцию, отвечающую всем санитарным, техническим и гигиеническим нормам. В каталоге размещены предложения о продаже межкомнатных дверей с тридцатипроцентной скидкой. Это такие модели, как ПГ ЭКО 1 Венге, Орех и Грей, а также дверь ПГ ЭКО 8 - Беленый дуб, Венге, Орех, Грей и другие интересные модификации. Кроме того, посетив специализированные магазины Санк Петербурга, можно оформить покупку дверей в рассрочку.

Ассортимент каталога

Каталог компании представлен реальными фотографиями каждой модели с подробным описанием внешнего вида, используемого материала, технических характеристик, типа открывания, цены и возможности получения бонусной скидки. Можно заказывать дверь с глухим полотном либо с частичным остекленением. При возникновении вопросов, покупатель всегда может связаться с корректным и профессиональным менеджером, чтобы получить всю необходимую информацию.

Версия для печати