Где заказать натяжные потолки

В прошлом веке остались побеленные или оклеенные обоями потолки. Сегодняшние методы отделки, в частности так называемые, натяжные потолки, обладают большей функциональность, легкостью в уходе и эстетичностью. С помощью современных методов теперь можно воплотить в реальность самые смелые идеи – цветущий сад, звездное небо, готические витражи. Все это раньше казалось лишь фантастикой, а сегодня – вполне нормальные идеи для любого ремонта.

Разновидности

Существует несколько видов материалов для потолочной отделки. Самые разные представлены натяжные потолки на сайте vkomforte-samara.ru. Чтобы не ошибиться с выбором, следует ознакомиться с преимущественными особенностями каждого из них.

Классифицируются все натяжные потолки по трем признакам: типу (шовные, бесшовные), фактуре (глянцевые, металлик, фотопечать, матовые, «звездное небо» или искры), цветности (моноцветные, художественные, многоцветные). Если с первым и третьим классом практически все понятно, то второй класс, наиболее разнообразный, чем затрудняет выбор.

Преимущественные характеристики

Каждый вид натяжного потолка, а вернее, материала, обладает своими «плюсами». Важно определить их для себя заранее, чтобы впоследствии не терзаться сомнениями.

Матовый тип – создает идеально ровную поверхность без отражения, по фактуре напоминает окрашенное полотно или гипсокартон. Легко моется, подходит для нанесения фотопечати, обладает достаточно широким оттеночным спектром.

Сатиновый – ровный, гладкий, без отражений и фактурности. На него тоже можно наносить фотопечать. Предлагается в разных цветовых вариантах.

Глянцевый – наиболее широкий спектр оттенков, имеет зеркальный эффект, гладкую фактуру. Этот тип визуально расширяет пространство, «поднимает» потолок.

Фактурные потолки отличаются разнообразием структуры поверхности – в виде листочков, цветочков, капель, кожаной поверхности, царапин, овалов, и так далее. Металлик отличается необычными переливами, без отражений.

Заказ онлайн

Все виды натяжных потолков обладают такими характеристиками, как легкость в уходе, долговечность без потери внешней эстетичности. Делая на сайте компании заказ работа замерщика выступает в качестве бесплатного бонуса.

Версия для печати