Заказываем профессиональный ремонт электродвигателя

Электродвигатель — это устройство, используемое в различном оборудовании и агрегатах, начиная с электродрели и оканчивая транспортной техникой. Электродвигатель, несмотря на кажущуюся надежность, это всего лишь электромеханическое устройство, ресурс которого ограничен определенным количеством рабочих часов или числом циклов запуска и остановки. Если ресурс двигателя исчерпан, ему требуется ремонт, который можно заказать в компании ПромРезерв. Если электродвигатель сломался и требует профессионального ремонта, посетите официальный сайт компании: promrezerw.ru, ознакомьтесь с условиями оказания услуг и подайте соответствующую заявку.

Какие двигатели подлежат ремонту

Благодаря достаточному профессионализму, а также из-за наличия необходимых комплектующих и ремонтного инструмента, сотрудники рекомендованной компании могут справиться с ремонтом любых электродвигателей, независимо от их модификации и сложности технического исполнения.

Компания выполняет ремонт и плановое обслуживание следующих разновидностей электродвигателей:

  • Общепромышленные – широкий перечень двигателей, которые используются на промышленных предприятиях в качестве привода климатических и вентиляционных систем, привода станков конвейеров и т.д.
  • Крановые – такие двигатели используются в конструкции подъемной техники, а потому отличаются высокой мощностью и не менее высоким энергопотреблением. Как результат, ремонт таких двигателей — это трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода.
  • Взрывозащищенные двигатели — это та категория промышленных установок, которая используется на предприятиях, занятых переработкой нефти и газа, а также при обустройстве и эксплуатации шахт. Без взрывозащищенных двигателей не обходятся предприятия и склады химической промышленности. Отличие таких моторов от обычных агрегатов заключается в практически закрытом корпусе и в отсутствии искрения при вращении ротора.
Версия для печати