Хотите стать владельцем каркасного домика?

Не каждый россиянин решает свой жилищный вопрос за счет приобретения квартиры. Отметим, что многим по душе идея стать владельцем частного домика. Причем сегодня даже не обязательно строить его своими силами, ведь всегда можно привлечь на помощь экспертов с большим опытом.

Неплохим выбором станет каркасный дом 6х6, хотя многим может показаться, что метраж совсем мал. Вот только на самом деле 36 «квадратов» хватает, чтобы создать полноценное жилье. Особенно в том случае, если еще и мансарда есть.

У вас появится возможность оборудовать в таком домике гостиную с двумя спальнями, кухню и санузел, даже маленькую прихожую. Варианты, которые предлагаются, вы сможете посмотреть на сайте ms-hous.ru. Как выбрать наиболее подходящий проект? В этом вопросе уже помогут менеджеры, имеющие огромный опыт.

Для постройки уютных домиков 6 на 6 применяется цельный брус 6 м. В итоге стеновых стыков получается совсем мало, дом выходит теплым. Обратим внимание и на иные преимущества, благодаря которым проекты становятся очень популярными.

Например, каркасные домики 6х6 возводятся максимально быстро, зачастую на это уходит несколько недель. Скромные размеры гарантируют простоту сборки. Стоимость строительных работ будет сокращена до минимума, удается сэкономить немало энергии, что нужна для освещения, обогрева.

Особенности каркасного строительства, о которых вам стоит знать

Взяв за основу качество, а также цены на строительные работы, учтя расходы на эксплуатацию, мы получаем следующее: каркасная технология просто вне конкуренции. Конечно, вы можете отыскать в Интернете большое количество «минусов», однако почти каждый из них не является недостатком.

Например, есть мнение, что подобные постройки пожароопасны. Даже если произойдет возгорание, то тот, кто сделал выбор в пользу каркасного домика, оказывается в выгодном положении, если провести сравнение с владельцами кирпичных построек. Утилизация пожарища не будет слишком трудоемкой.

Не верьте тем, кто утверждает, будто возведение каркасных домиков предполагает немалые затраты. Ассортимент стройматериалов огромен, всегда можно найти что-то подходящее под ваш бюджет.

Версия для печати