Что вы знаете о термоусадочных материалах?

Спрос на такие товары в разных городах Украины очень высок. Заказать их удастся по приемлемым ценам, качество довольно высокое. С доставкой проблем не возникнет, долго ждать не придется.

При необходимости можно приобрести термоусадочные трубки с клеем. Подобная продукция заказывается оптом, отрезки могут иметь длину более 1 м. Качественный товар предлагается производителем CYG. Если хотите узнать больше о предлагаемой продукции, то загляните в раздел https://termousadka.com.ua/product-category/termousadochnye-materialy/termousadochnaya-trubka-c-kleem.html или же задайте свои вопросы представителю компании-продавца по телефону. Клиентам гарантируется приятная скидка в 15%, если сумма заказа превысит 2800 грн.

Продукция CB-DWT представляет собой гибкую и огнестойкую термоусадочную трубку. Среди особенностей помимо наличия клеевого слоя отметим отсутствие галогенов. Среди преимуществ реализуемой продукции выделим неплохую механическую прочность. Благодаря этому изделие надежно защищено от влаги и жидкостей, которые и становятся причиной коррозии.

Где же используется такая продукция? Ее часто применяют в электротехнике, а также в электронике. Обычные трубки имеют более тонкие стенки, а вот CB-DWT нередко используется, чтобы восстановить изоляцию проводов, которая была повреждена. Что касается коэффициента усадки, то он довольно высок. Вот почему термоусадка, которая имеет клеевую основу, используется и без монтажа концевого разъема кабеля.

Столь качественная продукция позволяет избежать такого неприятного явления, как коррозия на различных поверхностях. Вот почему изделие применяется, чтобы защитить трубы из металла, арматуру. Помимо этого гарантируется дополнительная защита кабеля, который прокладывается под землей. Когда предоставляется на выбор трубка ТУТ или термоусадка с клеем, второй вариант стоит признать предпочтительным.

Нужно знать еще кое-что перед тем, как вы потратите деньги на такую продукцию. Термоусадочную трубку с клеем нужно усаживать на поверхность, которая:

  1. Очищена
  2. Обезжирена

Когда происходит нагрев, клей, что находится внутри, плавится. За счет этого как раз и приклеивается термоусадка к поверхности.

Версия для печати