Развивать сайт

Бесплатный сервис обратной связи Reformal.ru был создан чтобы таким образом установить быструю и эффективную коммуникацию. Отзывы о VekRosta, например, упрощают работу директоров и менеджеров, работающих в Орифлэйм, благодаря автоматизации.

То есть посетители сайта, те, кто задействован в системе данного сетевого бизнеса могут предложить идею, задать волнующий вопрос, а заодно ознакомиться с другими предложениями и обсудить отзывы, проголосовать за них, оставить свои комментарии.

Что такое Реформал для чего он нужен

Каждый уважающий себя пользователь интернета рано или поздно должен заиметь собственный сайт, заполнив его тем, что для него наиболее важно на текущий момент. Понятно, что обзаводится он им не просто самолюбия ради, а с конкретной целью, дабы показать уважаемой публике свои достижения и ради продвижения бизнеса.

Посетители сайта в свою очередь разделяются на тех, кому он не понравился. Тех, кто хочет перемен и предлагает свои, как они считают, лучшие варианты развития. А также тех, кого все здесь устраивает, и они хотели бы положительно отозваться о нем.

Необходима обратная связь со всеми, кто «переступает порог» ресурса и жаждет общения с владельцем или администратором, для этого случая предусмотрительные админы составляют список наиболее часто задаваемых вопросов и предлагают заполнить специальные формы для обратной связи.

Однако этого как оказалось, мало, поэтому был создан Reformal.ru помогающий владельцам сайта понять, почему кто-то ушел или отписался от рассылки и структурировать все отзывы, идеи и предложения тех, кто хотел бы перемен. Эта связь существенно отличается от привычных писем через электронную почту с просьбой оказать помощь в техподержке или высказывания недовольства работой сайта.

Он исключает время написания писем каждой из сторон, а также возможность получения спама, выделяя действительно нужную и важную информацию, структурируя, объединяя общие темы и расставляя приоритеты. Вся информация от пользователей будет размещена на одной странице, начиная со списка отзывов, их авторов, рейтинга, который они занимают, что может стать важным в решении доработки и улучшения сайтов.

Версия для печати