Хотите купить конвейерные ленты?

В России есть немало специализированных компаний, которые предложат вам купить конвейерные ленты. Есть отечественная продукция, а есть и импортная. Резинотканевая продукция отвечает ГОСТу.

Транспортерные ленты, которые выделяются своим высоким качеством, могут быть поставлены в любой регион России, причем много времени на это не потребуется. Возникает вопрос: во сколько же обходится изготовление продукции? Тут многое определяется длиной и типом, шириной, а также особыми условиями эксплуатации в будущем. Зачастую на изготовление уходит как минимум 4 недели.

На складах специализированных компаний есть немалый ассортимент уже готовой продукции. Подготовка к отгрузке занимает приблизительно 1 день, но порой нужно больше времени. По запросу менеджеры предложит ориентировочный price-list, где указаны все расценки. В большинстве случаев цена на предлагаемые ленты договорная.

Специализированные компании могут предложить и дополнительные услуги. Выполняются ремонтные работы, стыкуются конвейерные ленты. Последнее возможно методом холодной/горячей стыковки. Будут предоставлены те материалы, что гарантируют механическое соединение, а также участвуют в процессе вулканизации.

Каждый клиент может рассчитывать на техническую, а также на информационную поддержку. Не будем забывать о сопутствующих материалах, что нужны для обслуживания, да и с ремонтными работами проблем не будет. Связавшись с менеджером, вы получите очень выгодное предложение.

Характеристики конвейерных лент

При создании такой качественной продукции применяются разные материалы. Речь идет о полиэтилене, о силиконе и полиуретане, о ПВХ. Выбор одного конкретного варианта определяется условиями эксплуатации.

По очень выгодным расценкам вы сможете купить качественные конвейерные ленты. Возможно использование импортных материалов, а также отечественных (ТК-300, к примеру). Толщина не превышает 2 см, длина составляет максимум 300 м при ширине от 10 см.

Тканевые каркасы имеют прочность до 3 кН/мм. В случае с металлическими аналогами этот показатель может вырасти вдвое.

Версия для печати