Купить ламинат Quick Step

Напольные покрытия нынче довольно разнообразны и у граждан всегда есть выбор между недешевым массивом дерева и бюджетным линолеумом. Однако есть материал, который выглядит как паркетная доска, но значительно дешевле в цене, речь идет о ламинате – наиболее востребованном на рынке материале.

Это качественное и привлекательное по разнообразному внешнему виду покрытие может прослужить довольно долго, главное, чтобы оно было правильно уложено. Он настолько стал популярен, что используется повсеместно от покрытия полов в жилых помещениях до монтажа на спортивных объектах.

Поэтому, прежде чем покупать ламинат неплохо разобраться в его классификации, ведь все зависит от сопротивления удару и устойчивости к истиранию, то есть нагрузке, на него оказываемой. Обычно для использования в жилых помещениях или офисах предпочитают купить ламинат 32 класс, который идеально подходит для укладки во всех комнатах.

Quick Step на долгие годы

Особой популярностью пользуется бренд Quick Step, который представляет Бельгийская компания Unilin, однако с некоторых пор его уже производят и в России, причем высокого качества, ничем не отличающегося от бельгийского, поскольку вся продукция подвергается строгому контролю качества.

Применение новейших технологий, натуральность использованного материала, употребление клеев, соответствующих европейскому стандарту способствует популярности этого ламината, что растет с каждым годом. Он устойчив к механическому воздействию и возникновению царапин, имеет широкий ассортиментный ряд, практически не выгорает и не скрипит.

Очень важно, что Quick Step влагоустойчив, а антистатическое покрытие существенно облегчает уборку, поскольку в этом случае полы меньше загрязняются и пылятся. Данное напольное покрытие выглядит очень естественно, поскольку представлено в натуральной цветовой гамме и соответствует сдержанному и элегантному стилю, что равнозначно хорошему вкусу и производителей, и покупателей.

Поэтому большинство граждан отдают предпочтение именно этому бренду, тем более что официальный представитель компании Quick-Step в Екатеринбурге, одноименный магазин предлагает продукцию по вполне разумной стоимости.

Версия для печати