Знакомимся с кэшбэком от банка Русский стандарт

Конкуренция в финансовых компаниях вынуждает их создавать все более интересные продукты, привлекать внимание клиентов. Программа лояльности, которую предложил "Русский стандарт", заинтересует клиентов, ищущих дополнительную выгоду от использования пластиковых карт. Русский стандарт кэшбэк программа дает возможность экономить на покупках, возвращать обратно на счет до 30%. Чтобы принять участие в выгодной программе достаточно лишь выполнить некоторые условия.

Как подключиться

Программа лояльности действует уже четыре года. Клиенты банка, которые приобретали продукты компании в период с 2015 по 2016 год автоматически были подключены к накопительной программе. Сейчас, чтобы участвовать в программе потребуется написать заявление в банк. Как только клиент подключается к RS Cash back ему автоматически создается бонусный счет, куда начнут поступать заработанные баллы. А также счет RS Cash back для расходования бонусов. Начисление бонусов происходит по определенным программам, это может быть итог бонусного периода, в этом случае поступление баллов происходит раз в месяц. Если же клиент участвует в определенной акции, то бонусы уже поступают на счет по завершению акции. Начисление процентов производится по следующей схеме:

  • за все покупки, совершаемые картой банка начисляется 1 процент;
  • за приобретение товаров по избранным категориям начисляется 5 процентов, либо же 1000 баллов по окончании акции;
  • за покупки, совершаемые у партнеров банка начисляется 30 процентов.

Чтобы получить заслуженные бонусы нужно ежемесячно совершать покупок не менее, чем на пять тысяч рублей или же участвовать в акциях. Согласитесь, это условие выполнить вполне реально.

Тратим баллы с умом

Многих держателей пластиковых карт с подключенной программой лояльности интересует вопрос, как потрать накопленные баллы? Один балл приравнен к одному рублю. Если на счете уже скопилось более одной тысячи баллов, то можно оплатить интернет, коммунальные услуги или же перевести на карту при наличии более двух тысяч баллов. Переводить накопленные баллы другому участнику программы нельзя.

Версия для печати