Проводим химчистку ковров

Ковровые изделия, по-прежнему, используются для создания уюта и комфорта в жилом помещении. Для чистки больших ковров сегодня можно воспользоваться услугами компании Dry Cleaning D&A и вызвать специалиста на дом. Воспользовавшись услугами интернет-портала da-dryclean.ru можно заказать выездную химчистку в офис, дом либо квартиру. Предприятие принимает заявки на работу любой сложности и удалит самые застарелые пятна неизвестного происхождения не только с ковровых покрытий, но и с мягкой мебели: пуфов, диванов, кресел и стульев.

Особенности проведения химической чистки ковров

Для удобства потенциальных клиентов, на сайте компании размещен перечень услуг и их стоимость. Стоит отметить, что окончательная стоимость услуг зависит от степени запущенности загрязнений. Кроме того, специалисты могут вывести неприятные сильные запахи, которые образовываются в доме, где есть животные. Профессиональная чистка ковров, с выездом на дом, удобна для больших крупногабаритных покрытий, которые неудобно транспортировать. Кроме того, услуга проводится в срочном порядке, в день подачи заявки, если возникает срочная необходимость.

Этапы проведения химчистки напольных покрытий

Уровень и качество очистки напольных покрытий и мебели зависит от правильности выполнения всех подготовительных этапов. Только специалист может правильно определить степень загрязнения ковра и наиболее оптимальный способ его устранения. На первом этапе любое покрытие тщательно пылесосится и избавляется от более крупных фракций мусора. Затем на всю поверхность наносится специальный очищающий состав. После второго этапа чистки, проводится осмотр и повторная обработка химическими средствами. На финише, ковер обрабатывают специальной экстрактной машиной, которая завершает его очистку и избавляет от неприятных запахов.

Новые технологии и инновационные средства очистки

Стоит отметить, что компания постоянно улучшает свои сервисные услуги и применяет инновационные технологии, новые эффективные средства и современное оборудование для химической чистки ковров и мягкой мебели.

Версия для печати