Обручальные кольца в эксклюзивном оформлении

Обручальное кольцо нельзя считать простым украшением так, как оно является символом, талисманом, и по сути, глубоко интимным аксессуаром с определенным важным значением. Кольца носят мужчины и женщины с незапамятных времен, и оно уже сотни лет, как стало неотъемлемым атрибутом со времен прикованного к скале Прометея, который в память о заточении оставил на пальце кольцо. Ювелирные украшения сегодня носят все и в частности обручальные кольца. Безымянный палец обычно бывает свободным до скрепления узами брака, в подтверждение которого именно на безымянный палец надевается ювелирное украшение с особым смыслом - воссоединения двух сердец.

К этому молодожены готовятся заранее, подбирая наиболее оригинальный вариант и сегодня в моде задают тон эксклюзивные обручальные кольца. Обручальное кольцо можно охарактеризовать, как энергетический связующий центр, в котором сконцентрирована энергия любви, страсти, радости и восторга. Обручальное кольцо не обязательно должно стоить дорого, ведь основной его ценностью является е цена, указанная на ярлыке, а в чувствах, безумной энергетике. Этот аксессуар оценивается ощущениями самих супругов.

Только особые аксессуары уместны на особенных торжествах, а бракосочетание, как раз является важным и особенным торжеством. Большая часть молодоженов стремятся выбрать оригинальные модели с нестандартными замысловатыми узорами в исполнении с комбинацией материалов. Понятно, что молодые хотят отличаться и выбирают эксклюзивы по определенным своим критериям. Сегодня в моде много различных брендов обручальных колец, и эксклюзивный вариант в бюджетной модели можно найти за 500 евро в среднем. Более дорогие бренды: San Maurice; Peter Heim; Gerstner. Эти обручальные кольца обойдутся молодым от 1600 до 4000 евро.

Сегодня популярны обручальные кольца с нанесением эзотерических знаков, языческих и зодиакальных символов, кельтских, скандинавских орнаментов. Нередко молодые заказывают обручальные кольца, оформленные отпечатками их собственных отпечатков пальцев и это очень оригинальное решение.

Версия для печати