Обращаемся в автоломбард «Виадук»

Данный автоломбард может предложить каждому жителю Омска заем, при котором в качестве залога выступает ПТС. Вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия. Ознакомиться с ними подробнее удастся на официальном сайте https://viaduk-omsk.ru/. Отметим, что на комиссию может быть принят любой транспорт. Речь идет как о мото-, так и о спецтехнике. Не будем забывать о грузовиках и отечественных машинах.

Максимально выгодное сотрудничество

Работать с автоломбардами для жителей г. Омск очень выгодно. Среди принципов, которых придерживаются такие организации, стоит выделить надежность и максимальную оперативность. Денежные средства выдаются на максимально выгодных условиях, в залог принимается ПТС авто. И при этом клиентам предлагается минимальная ставка, что означает не самую большую переплату.

Что предлагается каждому клиенту, у которого есть автомобиль? Займы оформляются максимально быстро, на это уходит буквально 40 минут. Не будем забывать и о таком факторе, как объективная оценка ТС. Специалисты имеют немалый опыт, поэтому можно не сомневаться в справедливости оглашенной ими суммы.

Как мы уже говорили раньше, автоломбард «Виадук» может предложить невысокую процентную ставку. В месяц вам нужно будет заплатить 4,5%. На выбор предлагаются разные суммы, каждый сможет выбрать вариант, который ему подходит, который позволяет разрешить возникшие финансовые трудности. В некоторых случаях в долг предлагается даже 2 млн руб.

Когда речь идет о выдаче денег под залог ПТС, огромную роль играет, конечно же, получаемая на руки сумма. Но тут не все так просто. Величина кредита определяется тем, во сколько оценено ваше транспортное средство. Если ему «красная цена» 500 тыс. руб., то на миллионный заем можно даже не рассчитывать.

У клиента остается возможность использовать свой автомобиль, однако важно запомнить, что при этом ПТС все равно остается в автоломбарде. Если появится возможность, то погасите заем раньше срока, причем дополнительную комиссию платить не придется.

Лучшие автоломбарды работают «прозрачно», честно, скрытых комиссий у них нет.

Версия для печати