Заказываем печать на холсте

Полиграфическая продукция всегда пользовалась спросом и популярностью, особенно, в настоящее время, когда появились инновационные технологии, позволяющие создавать уникальные эффекты и совершенно новые форматы изделий. Максимально популярной сегодня становится печать на холсте, которая выглядит, как натуральные картины, созданные руками художника. Такие работы презентабельно выглядят и становятся необычной изюминкой в обустройстве любого интерьера, хотя их стоимость значительно ниже традиционных картин.

Преимущества и технические качества картины на холсте

Фотографии и картины, которые изготовлены вышеназванным методом, создают неповторимость стиля, привлекательность и уют. Кроме того, заказав печать портрета на холсте, можно создать неординарный подарок ко дню рождения близкого человека и оставить хорошую память в знак вашей дружбы. Подобная продукция отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью, а также отсутствием реакции на ультрафиолетовое излучение и влагу. На холст можно перенести абсолютно любое изображение: картину либо фотографию, коллаж либо портрет.

Особенности работы типографии

Типография PrintHub больше пяти лет работает в данной сфере полиграфии и имеет собственные наработки и технологии. Специалисты компании всегда подскажут, какой материал выбрать для печати, размер формата будущего холста и цветовой колорит. Если соблюдать все необходимые технологии и рекомендации, то можно получить картину, напечатанную на холсте, безупречного качества.

Простота инновационной методики печати

Для обустройства интерьера, чаще всего, заказывают печать на холсте, которая выполняется при помощи латекса и имеет свои особенности. Такая продукция не имеет неприятного запаха, она равномерно покрывается специальным средством и имеет глянцевое презентабельное сияние. Особенностью такого метода печати является его доступность и простота, абсолютная безвредность и отсутствие токсичности. Подобный способ печати дает возможность создавать красивые произведения искусства, затратив минимальное количество времени и средств.

Версия для печати