Производим качественную упаковку

Для успешной реализации самого качественного и популярного товара, невозможно обойтись без презентабельной упаковки, которая не только служит надежной защитой, но и удачной рекламой для любой компании. Известная в Днепропетровске и во всей Украине, типография «Весна» принимает заявки любой сложности на изготовление презентабельной упаковки любых видов. Кондитерская, продуктовая, фармацевтическая и косметическая упаковка, а также чайные ярлыки и упаковка для промышленных товаров – это лишь часть той продукции, которая производится на современном оборудовании данной компании.

Особенности работы типографии «Весна»

Типография имеет двадцатилетний реальный опыт в данной сфере производства и постоянно стремится улучшить не только сервисное обслуживание всех потенциальных клиентов, но и качество продукции. Полиграфическое предприятие совершенствует этапы производства и закупает инновационное оборудование, а также использует доступные мировые технологические наработки. Здесь доступна печать на металлизированном картоне ультрафиолетовыми красками и использование гибридного лака, а также нанесение инновационных покрытий, которые могут имитировать самые разнообразные эффекты: тиснение и высечку.

Виды полиграфических возможностей

Можно применить особую технологию гибридного лакирования, которая создает разнообразную поверхностную структуру для упаковочного материала. Подобная технология дает возможность создать поверхность, похожую на корочку апельсина либо на наждачную бумагу. Такой рельеф запоминается необычными тактильными ощущениями и своей неповторимостью. Каждый заказчик компании работает с собственным индивидуальным менеджером, который поможет подобрать наиболее оптимальный и удачный вариант упаковки, соответствующей критериям и приоритетам клиента, а также его финансовым возможностям.

Качество упаковки и презентабельность товара

Используя технологические возможности типографии, клиент сможет существенно продвинуть любой бизнес и сделать презентабельную рекламу собственной продукции. Достаточно посетить официальный сайт компании и изучить подробный каталог доступной продукции.

Версия для печати