Выбираем модные очки

В последнее время погода балует нас солнечными лучами. Это лучшее время для выбора оригинальных солнцезащитных очков. Давайте посмотрим, какие модели доминируют этим летом на улицах больших городов.

Вам нравится солнце, но вам не нравится, когда оно причиняет глазам боль? Специально для вас подготовлен обзор самых модных солнцезащитных очков. Проверьте, какая модель не должна отсутствовать в вашем гардеробе. А если вы решите купить очки оптом, то можете отлично сэкономить.

Общая тенденция моды 2019 года отвергает симметрию и все, что подходит друг другу, поэтому в случае солнцезащитных очков иначе быть не может. Чем удивляют дизайнеров на этот раз?

Назад в будущее

Эта тенденция особенно понравится любителям научно-фантастических фильмов, потому что она исходит оттуда. Дизайнеры, однако, переносят очки из будущего в реальность, благодаря чему царит футуристический вид. Вы уже могли видеть этот тип художественного оформления лица в современных фильмах о Джеймсе Бонде, но их также носил X-Men. Если вы смелый и упорный, этот стиль вам идеально подойдет!

Идеальный круг

Солнцезащитные очки с идеально круглой оправой появились, среди прочего, на подиумах таких дизайнеров, как Trussardi, Emporio Armani и Philipp Plein. Они встречаются как с темными стеклами, сквозь которые не видны глаза, так и с яркими, почти прозрачными линзами.

Блесни очками

Следующим трендом лета 2019 года являются солнцезащитные очки с оправами из циркона и драгоценных камней, которые сверкают разными цветами, особенно на солнце. Они отлично смотрятся в сочетании с ярко подчеркнутыми губами. Если вы хотите сиять, то это решение для вас.

Габаритные

Вы наверняка знаете, что эта тенденция уже видна в моде в течение нескольких сезонов, поэтому, если вам нравятся «слишком большие» солнцезащитные очки, есть хорошие новости - слишком большой размер не выходит из моды. Он до сих пор появляется на подиумах, например, в Миу Миу или у Филиппа Плэйна. Вы можете выбрать геометрические фигуры, которые покрывают большую часть лица, и в то же время обеспечивают великолепную отделку модного стиля.

Пластик - это фантастика

В этом сезоне наденьте более «лабораторный» вид. Оправы из пластика такого же цвета, что и стекла, являются одной из тенденций лета этого года. Их можно было увидеть на показах модных домов, таких как Роберто Кавалли, Гуччи или Баленсиага.

Крылья бабочки

Это предложение заставляет нас ощутить бабочек в животе! Солнцезащитные очки с крыльями в форме крыльев бабочки - хит этого лета. Они появились на подиумах Фенди, Роберто Кавалли и Миу Миу. Они заметно расширены по краям и сужаются к внутреннему углу глаза. Они выглядят оригинально и неординарно.

Самое главное, чтобы вы хорошо себя чувствовали в том, что носите. В дополнение к вышеупомянутым предложениям вы можете выбрать геометрические формы оправ, "кошачьи глаза", которые не спускаются с подиумов в течение нескольких сезонов, солнцезащитные очки солнечного, желтого или оранжевого цвета. Правильно подобранные аксессуары могут стать отличным завершением образа. Выглядите модно, наслаждайтесь летними месяцами и солнечным светом.

Версия для печати