Заказываем протезирование на дому

К сожалению, не всегда человек имеет возможность самостоятельно отправиться в стоматологическую клинику, чтобы осуществить протезирование. Чаще всего в этом нуждаются старики, однако они не всегда могут самостоятельно передвигаться. Иногда они не совсем ориентируются при решении разных вопросов и даже не способны ориентироваться в пространстве. В таком случае стоит заказать обслуживание и протезирование на дому. Сделать это можно на сайте http://протезирование-зубов-на-дому.рф врача ортопеда-стоматолога Мартиросяна А.Р. который уже более 7 лет работает с тяжелыми больными людьми и теми, кто имеет проблемы с перемещением. Его общий врачебный стаж превышает 25 лет.

С подобной ситуацией также сталкиваются семьи, в которых есть инвалиды и тяжело больные люди. Для них обслуживание на дому – это единственная возможность справиться с проблемой. Везти в больницу человека, который не в состоянии передвигаться и даже сидеть, просто нереально. В этом случае доктор сам готов приехать по адресу и выполнить все необходимые процедуры на дому у пациента. Безусловно, это касается и протезирования.

Какие протезы можно установить на дому?

Приглашая специалиста на дом, пациенты должны понимать, что не все протезы есть возможность установить в таких условиях. В данном случае речь может идти только о съемном варианте. Однако и это уже полноценное решение проблемы, тем более что альтернативы в подобной ситуации просто не существует. Правда, протезы съемного типа тоже могут быть разных видов. Подробнее их описание дано на сайте врача-стоматолога. В любом случае потребуется персональный подход. Решение будет приниматься специалистом исключительно персонально, после проведения обследования пациента и формирования реальной картины.

Займет протезирование совсем немного времени. Доктору понадобится всего несколько раз посетить пациента, и продолжительность такого посещения не превысит получаса. На изготовление протезов уйдет максимум 2 недели, после чего человек сможет полноценно пережевывать пищу, нормально говорить и радоваться своей белозубой улыбке.

Версия для печати