Заказываем промышленное отопление в Украине

Качественное отопление и горячее водоснабжение — это первоочередные условия нормального функционирования индивидуальных жилых построек, многоквартирных домов, коммерческих зданий и промышленных объектов. И, если для бытового отопления, в качестве теплогенератора, применяются паровые водогрейные котлы, то в промышленном отоплении не обойтись без котельной.

Необходимость применения обособленной котельной обусловлена большими габаритами отопительного оборудования. Еще одна причина применения обособленных котельных — это нормы пожарной безопасности на производстве. Газовое, твердотопливное или жидкотопливное оборудование располагается в специально отведенном строении и подключаются к заглубленному или поверхностно расположенному трубопроводу.

Итак, что такое котельная мы знаем, осталось определиться с тем, где качественное отопительное оборудование можно купить по приемлемым ценам.

Где заказать и купить

Есть немало компаний реализующих отопительное оборудование, но мы рекомендуем покупать у официального представителя, который может предложить лучшую цену. Пройдите по этой ссылке https://ekoin.com.ua/modulnaya-kotelnaya/gazovaya- на сайт компании “Ekoin” – официального представителя ведущих отечественных и итальянских брендов, занятых производством газовых котельных и сопутствующего оборудования. Причины для заказа оборудования в этой компании очевидны и это не только лучшая рыночная стоимость предложений.

Только тут блочно-модульные стационарные и транспортабельные котельные производства АТОН (Украина) и UNICAL (Италия) представлены в широком ассортименте модификаций, а потому можно подобрать то оборудование, которое будет в максимальной степени соответствовать потребностям заказчика.

Кроме широкого ассортимента и приемлемых цен, этот поставщик обеспечивает лучшие условия гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания. Предприятие располагает штатными специалистами, которые выполнят монтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Обращаем внимание потенциальных заказчиков на то, что предприятие “Ekoin” предлагает услугу «котельная под ключ», когда специалисты компании рассчитывают мощностные параметры отопительного оборудования в соответствии с особенностями объекта, подбирают, устанавливают и запускают промышленные установки в эксплуатацию.

Версия для печати