Деловой английский в Казахстане

Популярный в Казахстане лингвистический центр «CTGROUP» (ctgroup.kz) предлагает всем желающим освоить бизнес английский в режиме онлайн всего за 12 часов. Данный спецкурс является региональной адаптацией наиболее эффективных методик, используемых для изучения иностранных языков во всем мире. С технической точки зрения речь идет о доступе к международной базе обучающих материалов, сформированной по модульному принципу.

В одном из них, к примеру, находятся всевозможные тесты, в другом – разговорная речь, в третьем – некие реальные сценарии деловых переговоров, требующие не только напряжения ума, но и подталкивающие к совершенствованию языковых навыков. Методология опробована во многих странах, поэтому сомневаться в ее эффективности не приходиться.

Что непосредственно касается самого понятия «Business English», то оно предполагает четырехуровневый переход от Pre-Intermediate к Advanced. Это означает, что степень знания языка на исходной позиции уже должна быть довольно высокой. Плюс к этому мощная мотивация и желание достигнуть поставленной цели, что называется, вопреки всему. На официальном портале «CTGROUP» написано, что на это уйдет всего 12 часов.

Версия для печати