Где купить снегоход в Тольятти

В этом плане рекомендуют компанию «Волга-Яхтинг» (volgayachting.ru). Она существует уже более 15 лет и занимается не только продажами разнообразной техники на привлекательных условиях, но и ее последующим всесторонним сервисным обслуживанием. Согласитесь, это очень удобно во всех смыслах. Бесплатные консультации. Тест-драйвы. Помощь в выборе под конкретные условия эксплуатации. Обращайтесь.

Русская механика рулит

Снегоходы «Русская механика» невероятно надежны и могут эксплуатироваться в любых условиях. Их закупает Минобороны, МЧС и другие министерства, для которых важны безупречные ходовые характеристики, надежность и безотказность функционирования техники. Модели «TAYGA», «TIKSY», «PATRUL» и «ВАРЯГ» сертифицированы по техническому регламенту Евросоюза и массово поставляются, например, в Финляндию.

Справедливости ради отметим, что «Волга-Яхтинг» предлагает широкую номенклатуру туристических, спортивных, утилитарных и даже детских моделей различных производителей. Целевой покупатель с пустыми руками точно не уйдет, поскольку столь огромный выбор позволяет удовлетворить практически любые потребности.

Официальным отечественным рекордсменом является PATRUL 550 SWT, который участвовал в многочисленных экспедициях и перегонах, в том числе Рыбинск-Салехард-Уэлен. Это, между прочим, более 11тыс. километров в невероятно сложных условиях – национальный рекорд, занесенный в Книгу Гиннеса. Секрет заключается в оптимальном сочетании двухтактной силовой установки и инновационной платформы класса «супервайдтрак». Снегоход способен развить по накатанной трассе до 90км/час. Одновременно он не «зарывается» на глубоком снегу. Столь высокую проходимость обеспечивает большая площадь контакта гусеницы с поверхностью.

Объем топливного бака составляет 55 литров. В совокупности с экономичным двигателем это позволяет преодолевать без дозаправки очень большие расстояния. Плавность хода обеспечивает передняя телескопическая и настраиваемая задняя подвеска, а также подламывающаяся пятка.

Версия для печати