Пользуемся услугами компании "Лендлорд-инвест"

Начиная строительство коммерческого объекта владелец сталкивается с рядом проблем. Начиная от выбора места и заканчивая вводом в эксплуатацию уже готового строения. К коммерческим объектам, торговых площадям/АЗС/спортзалам и прочим предъявляются довольно высокие требования. Придется обойти многочисленные инстанции собрать множество бумаг, чтобы приступить к осуществлению мечты. На все потребуются месяцы, если не годы. Однако можно решить проблему быстрее и приступить к реализации задуманного. Компания Лендлорд-инвест готова защитить участников строительства коммерческой недвижимости от рисков, и собрать в короткие сроки все необходимые разрешительные документы.

Как решаются проблемы

Известный факт, что перед тем как получить определенный участок земли, обозначить цель его эксплуатации придется согласовывать проект с компетентными органами. Зачастую приходится ни раз переделывать проект, учитывая требования администрации. Это время, а время, как известно деньги. Задержка любого этапа может негативно сказаться на общем объекте, увеличить сроки его строительства, повысить финансирование. При содействии опытных специалистов можно на стадии приобретения участка уже заключить договор, и переложить ответственность за исполнение на плечи профессионалов.

Заключив договор со специалистами здесь https://llmo.ru можно получить все документы в короткие сроки. Юристы подберут участок под строительство коммерческой недвижимости, получат данные для оформления градостроительного плана, займутся проектированием, получением док-ов на разрешение строительства. На всех этапах гарантируется юридическая поддержка. В завершении оказывается помощь при вводе здания в эксплуатацию. Как видим схема работы юристов предельно проста, если к ней подойти профессионально, с четко проставленными задачами.

Версия для печати