ДАЛЬМОРСНАБ: комплексное снабжение судов

Основным направлением экономической деятельности дальневосточной компании «ДАЛЬМОРСНАБ» (dalmorsnab.com) является комплексное судовое снабжение. В постоянном складском наличии имеется широкая номенклатура оборудования морского и берегового применения. Все позиции сертифицированы, соответствуют заявленным характеристикам и требованиям морского Регистра. Предприятие существует уже более 20 лет, поэтому его безупречная репутация прекрасно известна в профессиональных кругах. Опытные и квалифицированные сотрудники помогут сделать оптимальный выбор при решении конкретных задач. Обращайтесь.

Коротко о важном

В каталоге компании «ДАЛЬМОРСНАБ» представлены следующие позиции, которые постоянно находятся на складе и готовы к отгрузке в любой момент:

- аварийно-спасательное имущество

- котельное оборудование

- дейдвудные подшипники

- датчики давления, температуры

- всевозможное оборудование: дизели, генераторы, компрессоры, электродвигатели, рулевые машины и так далее

- набивки

- запчасти для дизелей

- запчасти к сепараторам

- запчасти к воздушным компрессорам

- термометры

- электроизоляционные материалы

- смазочные материалы

- химическая продукция

- лакокрасочная продукция

- расходные материалы и многое другое.

Поисковый интерфейс корпоративного сайта снабжающей компании, адрес которого читатель видит вверху, сделан очень просто. Каждый целевой посетитель быстро найдет в каталоге необходимую товарную позицию. В спецификации указано количественное складское наличие либо его отсутствие, что бывает крайне редко. Останется заполнить форму заявки и отправить ее модератору. С вами свяжутся, и сможете решить деловые вопросы в индивидуальном порядке. Предприятие работает в этом бизнесе достаточно давно, поэтому прекрасно знает потребности флота и береговых служб, которые неизбежно возникают в тот либо иной временной период.

Если какой-то детали в каталоге не найдется, то воспользуйтесь контактным телефоном. Под заказ ее доставят в самые сжатые сроки. Как показывает жизненный опыт, проблем обычно не возникает.

Версия для печати