Устанавливаем пластиковые окна

Современные пластиковые окна обладают многими положительными характеристиками – они герметичны, сохраняют тепло, отличаются хорошей звукоизоляцией, а качественно подобранные его элементы значительно продлевают срок службы самого окна.

При выборе и установке окна следует обратить внимание на некоторые моменты: уплотнитель, стеклопакеты, профиль, фурнитуру. Большой популярностью в городе Астане пользуются модели Рехау, которые входят в число (пятерку) лидеров оконных конструкций. Специальные свойства этого материала позволяют сделать окно самых разных форм, размеров и цветов.

Установка пластиковых окон Астана сохранит любому помещению тепло и уют, защитит от сильного ветра, пыли и других атмосферных осадков (таких свойственных этому непростому суровому климату), да и к тому же, они внешне смотрятся довольно привлекательно и за ними очень легко ухаживать – чтобы его помыть нужен простой мыльный раствор и мягкая тряпка.

Приобрести их можно в городе Астана в компании «Фабричные окна» - она заслужено пользуется признанием и уважением у своих клиентов (солидных фирм и частных лиц). Все цеха, где изготавливают данные конструкции, оборудованы новой современной техникой (роботизированным оборудованием, импортными поточными стекольными линиями).

Компания не только производит окна, устанавливает их, но и выполняет другие услуги. Здесь можно заказать демонтаж старого окна, установить новое (предварительно сделать замер оконного проема), отливы и подоконники, сделать устройство внутренних откосов, убрать за собой строительный мусор (вывезти старые рамы и прочее).

Для проветривания помещения рекомендуется несколько вариантов: полностью его открыть, оставить в режиме проветривания, использовать гребенку (самый удобный) и сделать ступенчатое.

К данному адресу окно доставляется на машине со специальными креплениями. Вместе с ним привозят и все нужные комплектующие, включая фурнитуру (петли, ручки, ограничители, накладки).

В компании проводятся приятные акции, где на окна, подоконники бывают скидки и понравившееся окно можно купить дешевле.

Версия для печати