Предоставляем услуги частного нотариуса

Нотариальными услугами каждый гражданин пользуется на протяжении всей жизни. Вступая в наследство и покупая недвижимость, оформляя доверенность на управление автомобилем либо для ведения каких-либо процессов, подтверждая правильность копий на важные документы либо беря в залог финансовые средства – любой из этих перечисленных действий требует нотариальной печати. Частный нотариус из Санкт-Петербурга, Елена Сергеевна Ульянова ulyanova.spb.ru, оказывает практическую помощь в юридических вопросах уже больше двадцати лет.

Приоритеты частного нотариуса

Функции нотариальной конторы известны всем. Они ничем не отличаются в разных городах России. Главное, иметь быстрый доступ к нотариусу в любое удобное время и возможность максимально быстро доехать до его офиса. Частный нотариус разместился в центральном районе Санкт-Петербурга и принимает заявки на оформление договоров дарения, купли-продажи и других процессов с недвижимостью. В эту сферу деятельности входит оформление ипотечного кредитования, обмены и соглашения, а также отчуждение части жилой площади от квартиры.

Заверяем дубликат свидетельства о браке

Нотариус уполномочен выдавать дубликаты оригинальных документов, а также заверять своей подписью различные выписки из официальной документации: дипломы и аттестаты, трудовые книжки и документ на права собственности недвижимостью. В течение жизни, мы часто передоверяем третьим лицам какие-либо действия от своего имени. Это доверенность на проведение продажи квартиры, если вы находитесь в другом городе и не можете решать подобные ситуационные вопросы. Кроме того, при выезде за границу, часто требуется копия свидетельства о браке.

Особенности работы частного нотариуса

В частной нотариальной конторе всегда можно получить квалифицированную юридическую помощь по таким вопросам, как изготовление копий различных семейных документов, получение регистрационных справок при вступлении в наследство. Специалист обязан выполнить все необходимые требования по отношению к частному физическому или юридическому лицу, чтобы соблюсти все права и свободы граждан, а также защитить их собственные интересы.

Версия для печати