Покупаем очки для лета

С приходом жаркого лета, каждый из нас задумывается о покупке солнечных очков, которые защитят от ярких солнечных лучей. Где купить солнцезащитные очки, которые будут стильными, модными и прослужат без поломок как минимум один сезон. Есть несколько вариантов покупки солнцезащитных очков, рассмотрим их преимущества и недостатки.

Покупка у уличных торговцев или на рынке

Именно так можно купить очки дешево. Но нужно понимать, что дешево продаются либо низкокачественные изделия от неизвестных брендов, либо подделки продукции известных брендов.

Покупать дешевые очки можно, но нужно внимательно выбирать лучшее из того, что есть. При выборе обращаем внимание на жесткость каркаса, на качество петель, которыми крепятся дужки, на аккуратность отлива пластиковых деталей и конечно же на удобство носки. Так или иначе, выбирая дешевые очки, нужно понимать, что они не обеспечат защиты от УФ излучения и конечно же не защитят от солнечных бликов.

Покупка в обычных магазинах

Покупая солнцезащитные очки в супермаркете и аналогичных магазинах, мы можем купить тот товар, который будет чуть качественнее, но и немного дороже, чем продукция, купленная на близлежащем базаре. Поэтому инструкция по выбору ничем не отличается от инструкции покупки на рынке. Также обращаем внимание на то, чтобы очки были удобными и качественно сделанными.

Разумеется, обращаем внимание на дизайн изделия – очки должны быть модными. Если в супермаркете видим брендовые очки по приемлемым ценам вероятно это копии. Впрочем, такие копии будут сделаны качественнее, чем подделки, которые можно купить на рынке.

Покупка модных оригинальных очков онлайн

Если вы не хотите довольствоваться копиями и подделкой, что, в принципе одно и то же, рекомендуем покупать оригинальные очки онлайн. Например, в интернет магазине o4ki.kiev.ua можно выбрать и купить по вполне доступным ценам оригинальные очки от ведущих мировых брендов, таких как RAY BAN. Заметьте, цены в магазине доступны большинству покупателей. Понятно, что стоимость будет выше цены на рынке или в супермаркете, но в итоге вы сможете купить оригинальную продукцию.

Версия для печати