Как купить фирму с лицензией ФСБ

В настоящее время многие предприниматели инвестируют немалые средства и время в лицензирование своей деятельности в ФСБ. Более того, сейчас можно купить фирмы с лицензией ФСБ и об этом мы расскажем далее. Вопрос – что собой представляет лицензия ФСБ, зачем она нужна бизнесу и как получить лицензию с минимальными затруднениями?

Кратко о лицензии ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) осуществляет контроль различных видов хозяйственной и экономической деятельности физических и юридических лиц на территории страны. Ведение такого контроля, в первую очередь, обусловлено необходимостью соблюдения безопасности государства и гражданского населения, в частности. Поэтому, решая связать свой бизнес с одной из сфер деятельности так или иначе пересекающейся с интересами безопасности государства придётся получить одобрение в виде лицензии ФСБ.

Лицензирование необходимо для выполнения строительных работ, сопряженных с секретностью, для выполнения работ, связанных с гостайной и конфиденциальной информацией. Также лицензию ФСБ придется получить компаниям, связавшим свою деятельность с криптографией, созданием средств информационной защиты, негласным получением информации, выявлением электронных устройств и др.

Получение лицензии

Насколько сложно получить лицензию ФСБ? Скажем так, пройти лицензирование непросто, но ровно до тех пор, пока вам в этом не помогут специалисты.

Юридическая компания «КАСЛ» оказывает широкий спектр услуг, призванных упростить процесс лицензирования в федеральной службе безопасности. ООО «КАСЛ» оказывает профессиональное содействие в подготовке документов и разрешительных бумаг, которые гарантированно потребуются в процессе лицензирования. Офисы ООО «КАСЛ» есть и в Москве, и в Санкт-Петербурге, а потому со своевременным получением помощи в этих городах проблем не будет.

Впрочем, есть более простое решение – купить фирмы с лицензией ФСБ. Покупка готовой фирмы существенно сэкономит время, так как сразу после покупки можно будет приступить к работе. Просто свяжитесь с менеджером ООО «КАСЛ» и выберите для приобретения то предприятие, которое в должной степени соответствует типу вашей деятельности. Сделать это можно прямо сейчас на сайте licenziya-fsb.com.

Версия для печати