Развиваем ребенка правильно

Наверное, ни для кого не секрет что по-настоящему успешные люди вырастают из тех детей, образованию которых родители в свое время посвятили достаточно внимания. И наоборот, детям, развитию которых в детстве не уделили достаточно внимания, во взрослой жизни намного сложнее добиться благополучия. Сделать соответствующие выводы несложно – если в доме ребенок или подросток, приступаем к его образованию как можно раньше и положительные результаты такого подхода будут гарантированы!

Что такое эффективное развитие

Развитие ребенка — это основная часть образовательного внешкольного процесса. И чтобы образование было по-настоящему эффективным, его следует доверить специалистам. Специалистов, которые имеют достаточный опыт в качественном развитии детей, можно найти тут: AMAKids. По этому адресу также можно ознакомиться с особенностями образовательной программы, используемой в этом развивающем центре.

Эффективная развивающая система

Согласитесь, что эффективной можно назвать только ту развивающую и образовательную систему, результаты которой пригодятся ребенку в будущем. А иначе, зачем было бы нужно развитие, которое останется невостребованным.

В «Академии Развития Интеллекта AMAKIDS» программа работы с детьми и подростками построена таким образом, чтобы развить те навыки, которые будут полезны в школе, в вузе и во взрослой жизни. Да все именно так и тут нет никакой ошибки – базис навыков, полученный детьми в этом развивающем центре, будет востребован в течении всей жизни.

Результат эффективного развития

  • Умение быстро производить вычисления в уме. Такой результат достигается благодаря уникальной программе «Ментальная арифметика».
  • Умение читать текст любой сложности в 5 раз быстрее чем это может обычный человек. Навык развивается по уникальной развивающей программе «Либерика», в рамках которой ребенок учиться охватывать фрагменты текста, а не слова по-отдельности.
  • Умение хорошо запоминать текстовую информацию. Это очень полезный и востребованный навык, который развивается в рамках курса «Меморика».
  • Умение быстро собирать Кубик Рубика. Это отличное развивающее упражнение, которое оттачивает логическое мышление, совершенствует память и тренирует мелкую моторику.
Версия для печати