Заказываем просмотры на YouTube

Не секрет, что сегодня наиболее распространенный заработок связан с продвижением аккаунтов и постов через интернет. То же касается и роликов на YouTube. Это довольно распространенная практика, позволяющая обеспечить неплохой доход. Главное в этом деле последовательность действий и разумный подход. Безусловно, сделать видео популярным поможет и накрутка просмотров youtube на сайте piar4you.com. Главное, чтобы раскручивающая компания работала по белому, поскольку черные накрутки ведут за собой штрафные санкции. Сайт, о котором идет речь, накручивает просмотры исключительно по белому, потому никакие проблем с этим не возникнет. Здесь действуют быстро и эффективно, к тому же предоставляют гарантию на свои услуги.

Для пользователя, создавшего видео, важно сделать свой продукт популярным, поскольку заработок как раз зависит от количества просмотров. Это объясняется просто. Платить готовы компании, которые размещают на популярных роликах свою рекламу. Естественно, они заинтересованы в том, чтобы рекламу увидело больше людей. Потому они станут обращаться только к тем, кто имеет в своем распоряжении популярное видео. Это такая себе взаимовыгодная сделка. Компании зарабатывают сами и дают возможность заработать владельцу видео на YouTube.

Все зависит от аудитории

Проблема состоит в том, что самостоятельно раскрутить видео просто нереально. Конечно, в сети иногда появляются ролики, которые набирают вдруг миллионы просмотров. Однако это чаще всего случайность. В большинстве случаев завоевание популярности связано с дополнительными действиями. Тут без накрутки точно не обойтись. Особенно это касается тематических роликов, подпадающих под жесткую конкуренцию. Например, это может быть видеоинструкция по созданию какого-нибудь кулинарного шедевра. Для начала нужно трезво подумать – действительно ли ролик способен привлечь большое число людей. Много – это не сотни, а как минимум десятки тысяч. Так что без накрутки тут точно не обойтись.

Обратившись на указанный выше сайт, нужно внимательно изучить условия предоставления услуги. Есть здесь и отзывы клиентов, на которые можно ориентироваться. Также портал предоставляет возможность попробовать бесплатно. Это позволит составить впечатление о том, как работает услуга.

Версия для печати