Что предлагает компания «Планета Пластик»?

Эта компания реализует немалое количество востребованной продукции. Ознакомиться с полным списком вы сможете на сайте http://www.planetaplast.com.

Среди реализуемых товарных позиций стоит выделить зерновые рукава от Harwell. Речь идет об альтернативном виде хранения силоса, а также зерновых. В чем важнейшее преимущество такого метода? Единовременные затраты минимальны, всегда можно хранить, а также сортировать зерно.

В чем суть технологии? Хранение зерна в условиях герметичной среды становится возможным за счет плотной загрузки в особый полиэтиленовый мешок.

Особенности производства

Зерновые рукава созданы с применение композиции полимеров. Специалисты отдают предпочтение методу 3-слойной экструзии. Производственная линия является поистине эксклюзивной, она отвечает стандартам, которые приняты в мире. В итоге удается получить действительно высококачественные полиэтиленовые рукава, что применяются при хранении зерна.

В состав такой продукции входит 2 белых слоя и 1 черный. Первый элемент гарантирует отражение солнечных лучей. Благодаря ему температура внутри рукава не будет повышаться. Что же касается внутреннего слоя (черного), то он спасает изделие от проникновения прямых солнечных лучей. Он обязательно содержит особую добавку, которая получила название стабилизатор. Вот почему удается защищать пленку от негативного влияния УФ-лучей.

Почему стоит хранить зерно именно в таких полиэтиленовых рукавах?

Они бывают финансовыми, технологическими и инвестиционными. Например, подобная система экономная, вложения небольшие. Инвестиции предполагают приобретение не самого дорогого оборудования и рукавов, которые позволяют хранить зерновые культуры. Помимо этого можно подготовить площадку для закладки рукавов. Вам не придется вкладывать немалые деньги в возведение зернохранилищ, которые обходятся довольно дорого.

Технологические преимущества означают, что удастся избежать вынужденной остановки компании по уборке зерновых. Уже не нужно транспортировать зерно на элеватор. Предоставляется возможность раздельного хранения зерна, что было отсортировано.

Версия для печати