Знакомимся с московскими новостройками

Как жители российской столицы могут решить жилищный вопрос? Кто-то предпочитает купить дом за чертой города и обустроить его для постоянного проживания. Другие хотят потратить деньги, которые удалось отложить, на приобретение квартиры.

Конечно, в городе высок спрос на «вторичку». Новостройки Москвы при этом не утрачивают популярности, такие лоты интересуют покупателей. На выбор гражданам предлагается немало ЖК, с некоторыми из них мы познакомимся подробнее.

ЖК «Любовь и Голуби»

Нередко покупатели размышляют по поводу приобретения новой квартиры именно тут, потому что им нравится транспортная доступность. Если у вас есть личный автотранспорт, то без проблем выезжайте на ш. Дмитровское и отправляйтесь по своим делам. Буквально четверть часа – и вы уже на ТТК.

Прогулка пешком в течение 5 минут позволит добраться до ст.м. «Селигерская» или же до платформы «Моссельмаш». МЦК «Окружная» находится на расстоянии 15 минут неспешной ходьбы.

В этом ЖК предлагаются студии, а также квартиры на 1-3 комнаты, которые имеют площадь 25-98 «квадратов». Среди особенностей дома выделим огороженное дворовое пространство. Проектом предусмотрена стоянка для машин, рассчитанная на 136 мест. Также предлагается паркинг под землей.

В планах есть и создание собственной инфраструктуры ЖК. Появятся офисы, учреждения для дошкольников и супермаркет. Новостройка находится на территории развитого района, неподалеку расположилась взрослая поликлиника и медучреждение для детей.

ЖК «Лобачевского 120»

Такое название получил многофункциональный ЖК, относящийся к классу «бизнес». В его состав входят 3 корпуса разной этажности, которые объединены пешеходной галереей. Это позволяет отделить внутреннее пространство дома от уличной суеты. Приватная территория разместит торгово-офисный центр, школу на 546 учащихся и детсад на 238 детишек. Не будем забывать о рекреационной площадке с прудом.

Объект окружен лесопарком, совсем рядом находится просп. Мичуринский. В итоге в пробках вы практически не будете стоять. Личный автотранспорт позволит добраться до МКАД за 12 минут, 16-минутная поездка – и вы на ТТК.

Версия для печати