Выбираем декоративную штукатурку

Интерьер современного человека ассоциируется с использованием качественных материалов, которые будут украшать на протяжении длительного периода времени. Сегодня на рынке строительных материалов существует огромное количество всевозможных отделочных решений, позволяя подобрать оптимальный вариант, но среди всего многообразия особенным спросом пользуется декоративная штукатурка. Такой вариант отделки способен преобразить интерьер, сделать его эффектнее и богаче. Ее возможно сочетать с различными другими вариантами отделки, создавая интересные решения.

Декоративная штукатурка в Тюмени предлагает Студия Декора, которая занимается продажей отделочных материалов для решения фасадных и интерьерных работ. В ассортименте студии представлен широкий выбор товара, позволяя удовлетворить требования самых избалованных клиентов. Если трудно разобраться в представленных вариантах, то на помощь готовы прийти опытные консультанты, которые выслушают требования клиента, и смогут предложить оптимальное решение.

    Грамотно подобранный отделочный материал, способен добиться следующих текстур:
  • ообъемный художественный рельеф;
  • старинной каменной кладки;
  • современного фьюжн;
  • помпезного барокко;
  • растительные узоры.

Высокие характеристики отделки

Неоспоримыми преимуществами декоративной штукатурки является возможность достижения высокой художественной эстетики, которой сложно добиться при помощи другого материала. Сегодня стало возможно добиться роскоши и богатства венецианской и шелковой штукатурки при помощи отделочных материалов, передать дух эпохи прошлых лет, привнести богатство и неповторимость в интерьер. К тому же, помимо эстетической привлекательности, такое решение позволяет справиться с устранением некоторых недостатков стен, тем самым добавляя теплоту и уют в помещение. Материал способен добавить в помещение теплоты, ведь грамотно подобранная штукатурка, в сочетании с хорошей грунтовкой дают отличные результаты по теплоизоляции.

Особенности отделки

Еще одним весомым преимуществом является экологичность и безопасность, ведь материал создается с использованием натуральных ингредиентов, не выделяя вредных веществ.

Версия для печати