Заказываем профессиональную чистку ковров

В последнее время профессиональная чистка домашних или офисных ковров стала довольно распространенной услугой. Компании, которые занимаются чисткой мебели и ковров работают с современным мощным оборудованием и специальными профессиональными моющими средствами, которые с легкостью устраняют любые нестандартные загрязнения, неприятные запахи (при помощи профессиональных растворов отдушек).

На сайте https://himchistka-kovrov1.ru/ Московской компании «Мега Чистка» размещены предоставленные услуги химической чистки. В компании работает большой штат опытных сотрудников, поэтому можно быть уверенным, что заказанная чистка будет выполнена качественно и в строго оговоренное время.

Основным направлением работы является чистка ковров (шерстяных, синтетических, на прорезиненной основе), напольных ковровых покрытий, мягкой мебели, которые проводятся как в домашних условиях, так в специализированных цехах компании. Перед началом работы специалисты осматривают ковер, его состав и определяют степень загрязненности (пролитая жидкость, следы от жирной пищи и животных, неудачной предыдущей попытки самостоятельно почистить ковер) – чтобы правильно подобрать нужное моющее и чистящее средство (все применяемые средства абсолютно безопасны для здоровья человека и животных).

Глубинная чистка застаревших пятен и пыли проводится с применением роторной машины (используется абсорбирующая насадка). Локальные загрязнения несложно устранить при помощи специализированных пятновыводителей.

Последним этапом в чистке будет промывка и сушка (длительность зависит от влажности температуры в комнате) ковра, которая осуществляется экстракционным оборудованием.

Если же, вдруг после чистки остались на ковре или ковровом покрытии следы пятен, загрязнений и разводов, то специалистами будет проведена повторная бесплатная чистка.

Оформить заявку на предоставление данной услуги можно, позвонив по телефону, указанному на сайте или электронной почте. Компания работает без выходных дней.

Более подробная информация о работе компании, других предоставляемых услугах размещена на сайте.

Версия для печати