Хотите приобрести качественную кровать?

Когда подбирается мебель, украшающая интерьер нашей квартиры или частного дома, многие хотят знать, какой материал стал основой. Вопрос является актуальным, когда подбирается продукция для спальни. Комфорт и удобство кровати сказывается на качестве сна и жизни.

Интернет-магазины предлагают огромное количество кроватей. Приобрести их вы сможете, если заглянете в раздел belmebelshop.ru/cat/krovati_iz_massiva. Наибольшим спросом пользуется продукция из массива дерева.

Речь идет о полотна дерева, что были особым образом обработаны. Часто выбирается цельный массив, однако есть вариант и с клееным. В процессе изготовления применяются куски цельного дерева, что имеют небольшие сколы либо сучки. Происходит распил и удаление участков, что были повреждены, после выполняется склейка.

Подобный способ используется, когда создается фанера. Вот только для получения последней применяются древесные отходы, для создания же клееного массива нужно цельное дерево.

Особенности кроватей из массива

Такая мебель для спальни имеет немало преимуществ. Для начала обратим внимание на внешний вид. Кровати, для создания которых используется массив дерева, всегда выглядят элегантно, можно даже говорить об этилитарности такой продукции.

И на этом преимущества подобных кроватей не заканчиваются. К натуральности добавим и экологичность. Массив дерева не придется дополнительно обрабатывать. Здесь попросту нет токсических веществ, которые угрожают человеку.

Различные породы дерева, например, хвойные, выделяют полезные масла. В итоге в спальне создается особая атмосфера. Важно, чтобы не было вредных компонентов, этот момент играет немаловажную роль. Каждая предлагаемая кровать долго прослужит, она максимально прочная. Аналоги из ДВП/ДСП не столь долговечные.

При использовании массива дерева не возникает проблем с частыми сборками/разборками. Ничто не будет расшатываться, не появятся скрипы. Помимо этого заказанная продукция стойко сопротивляется царапинам, сколам. В итоге внешний вид не испортится и за пару лет активного использования. Атмосфера в вашей спальне всегда будет максимально уютной.

Версия для печати