Как отбелить зубы?

Многие люди замечают, что у знаменитостей практически всегда белоснежно-белые зубы, которые крайне редко даются человеку от природы. Так что такой результат можно достигнуть только в случае прохождения специальной процедуры. Причем использование передовой технологии дает возможность добиться желаемого без нанесения ущерба зубам. Но необходимо в обязательном порядке обратиться к проверенным специалистам, которые гарантированно выполнят поставленную задачу на высшем уровне.

Какая техника используется в процессе?

В первую очередь стоит всегда читать отзывы, в которых приводится наиболее честная информация. Или можно задать прямой вопрос человеку в социальной сети: отбеливали тут? https://samara.smilerooms.ru/. Белые зубы получить достаточно просто, если воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Они предложат отличное решение каждому человеку, так что можно не сомневаться в итоговом успехе. При этом результат в любом случае зависит от изначального цвета зуба. На сайте имеется наглядное пособие, позволяющее заранее узнать, как будет выглядеть зуб после завершения процедуры.

Для отбеливания используется специализированный прибор, основой которого является LED-лампа. На поверхность зуба наносится специальный гель, после чего начинается непосредственное воздействие на него холодного свечения. В процессе выделяется атомарный кислород, окисляющий пигментные элементы зуба. Образуя новые соединения, они обесцвечиваются, а сама эмаль при этом не получает никаких повреждений. Структура твердых тканей вообще не затрагивается, поэтому отбеленные зубы не становятся более слабыми и ломкими, как считают некоторые.

Проводится подряд 2-3 сессии примерно по 15 минут каждая. Так что итогового результата не придется ждать слишком долго. Это очень важный момент, поскольку хочется сразу убедиться, что все прошло успешно. Процедура безболезненна, поэтому даже люди, боящиеся походов к стоматологам, смогут без проблем ее выдержать. Итоговая стоимость зависит от сложности случая, а с расценками на конкретные пакеты процедур можно ознакомиться на сайте компании.

Версия для печати