Проводим оценочную экспертизу предприятий

Любое предприятие имеет свою оценочную стоимость нематериальных активов. Профессиональная оценка активов организации дает возможность определить рыночную стоимость компании, предприятия либо другого хозяйственного объекта. Компания МЦЭО предлагает провести независимую экспертизу и оценку, руководствуясь только достоверными фактами и поставленными задачами. При подобном оценивании, в расчет берутся все вклады в финансовые учреждения, ценные бумаги и наличные денежные средства, а также имеющееся недвижимое имущество, инструментарий и все специализированное оборудование. Кроме того, к активам предприятия относятся патенты, торговые марки, бренды и знаки.

Компания МЦЭО предлагает широкий спектр сервисных услуг, среди которых имеется оценка пакета акций предприятия, досудебная строительная или молекулярно – генетическая экспертиза, а также обследование и оценка панельных домов. Не смотря на то, что панельное домостроение является самым реальным, быстрым и востребованным, любой объект, выстроенный по этой технологии, должен тщательно исследоваться и проверяться на надежность, прочность и безупречное качество. Такая экспертиза нужна для того чтобы точно определить безопасность объектов для проживания и реальное состояние конструкций.

Процесс экспертного обследования объектов выполняется в несколько этапов, которые включают: визуальное, лабораторное и инструментальное исследование. Самым первым исследованием является визуальный осмотр помещения, во время которого выявляются дефекты стен и других поверхностей, а также нормативные отклонения объекта. Также обследуются отдельно несущие и самонесущие стены и проводится общее диагностирование.

Более подробно обо всех этапах подобной экспертизы можно узнать на интернет – ресурсе www.advokatservis.ru.

Версия для печати