Заказываем перетяжку салона

Новый автомобиль выглядит очень представительно, однако после некоторого времени эксплуатации его лоск тускнеет, особенно если машина используется активно. В первую очередь страдает салон: дырки и затяжки, потертости и шероховатости никак не улучшают внешний вид авто – даже наоборот, они позволяют уличить владельца в неряшливости. Вот почему большинство автолюбителей периодически задумываются о перетяжке салона, особенно если приобретают авто с рук.

Зачем нужна перетяжка

Мастерская «Ковчег-М» https://www.avtochehly-kovcheg.ru/category/chery-amulet-tiggo/ предлагает качественную перетяжку салона с использованием лучших материалов – натуральной кожи, экокожи или алькантары (покрытия, которое напоминает мягкий велюр). Помимо чисто практического применения, перетяжка салона также позволяет индивидуализировать автомобиль, полностью сменив его внешний вид. Например, выполнив салон не из черной, а из белой или кремовой кожи, получится создать эффект роскоши и шика. Также некоторые владельцы авто предпочитают делать салон ярким, выбирая свой любимый цвет вместо скучного черного или серого.

Базовый цвет – основа, которую можно украсить как угодно. Прекрасно выглядит комбинация из кожи контрастных оттенков, также можно заказать вышивку на чехле. Результат будет просто ошеломительным – автомобиль заиграет новыми красками, и такого точно не будет ни у кого. Кстати, перетяжка салона дает невероятное ощущение новизны и свежести, которое так необходимо после того, как авто несколько лет использовал другой человек.

Сколько стоит перетяжка

Стоимость перетяжки формируется в зависимости от выбранного материала, а также типа и класса автомобиля – это влияет на то, сколько ткани или кожи уйдет на работу. На сайте «Ковчег-М» указан полный прайс работ, однако можно сказать, что полная перетяжка салона для небольшого авто стартует от 40 000 рублей. Если речь идет о представительском внедорожнике, а материалом послужит натуральная кожа, цена может возрасти примерно до 65 000.

Качество работы команды «Ковчег-М» всегда на высоте, вне зависимости от суммы заказа.

Версия для печати