Как быстро получить кредитную карту?

Кредитная карта – это просто находка для тех, кому не хватает денег для каких – либо покупок. Условия по кредитной карте зачастую намного выгоднее, нежели по обычному потребительскому кредиту. При этом получить карточку также намного легче. На сайте кредитная карта ком представлен полный перечень всевозможных кредитных карт, которые можно оформить в режиме онлайн. Также наглядно и доступно указаны условия по каждой отдельной кредитной карте. Сам сайт носит ознакомительный характер. Не нужно проходить какие – либо дополнительные регистрации или платить деньги. Вся информация для пользователей интернетом полностью бесплатна.

Чем кредитная карта отличается от кредита?

На самом деле потребительский кредит и кредитная карта имеют множество различий. Для оформления кредитной карты необходимо предоставить минимум документов, зачастую – только паспорт. При этом каждая карточка имеет льготный период, который в среднем варьируется от 30 до 100 дней. В случае, если задолженность возвращена вовремя никакие проценты с заемщика не взымаются. Но, самым главным отличием является то, что в обычном кредите можно выбрать способ выдачи денег: выдача наличными или перевод на банковский счет. В случае с кредитной картой деньги могут быть только на данной карте. Также чаще всего их нельзя снимать, за это может взиматься дополнительная комиссия. Покупки необходимо оплачивать в безналичном порядке.

Плюсы кредитной карты

На самом деле кредитная карта может выступать отличной подушкой безопасности. Лимиты на них довольно большие и в некоторых случаях могут достигать 1 млн. рублей. Но, все же чаще карты берут с меньшей суммой. В случае, если в деньгах нет нужды, то она просто может лежать и никакие проценты не будут начисляться. Но, если же деньги понадобились быстро и срочно, то больше не нужно занимать у друзей, знакомых или бежать в банк за кредитом. Достаточно пойти за необходимой покупкой и взять с собой кредитную карту. В таком случае человек не будет тратить свое личное время на займы, а любые покупки станут доступными! Именно поэтому кредитная карта – это очень удобно, просто и быстро!

Версия для печати